Honeywell (Metrologic) MS 3580 Quantum-T

Honeywell (Metrologic) MS 3580 Quantum-THoneywell (Metrologic) MS-3480 Quantum™ - это небольшой легкий и высокопроизводительный лазерный многоплоскостной съемный сканер штрих-кодов. Quantum-E - первый сканер для POS-систем, использующий голографический принцип сканирования. Конструкция Quantum-E позволяет пользоваться им как переносным сканером для считывания кодов с тяжелых или объемных товаров.

Разработанный специально для рабочих мест, где очень важно свободное место, Quantum-E идеально подходит для магазинов розничной торговли, ликероводочных магазинов и других специализированных магазинов.

Нужно также отметить такую особенность сканера, как включаемый по кнопке однолучевой режим сканирования. Данный режим особенно удобен при работе со штриховыми меню и упаковками, имеющими несколько штрихкодов.

Еще одна отличительная особенность сканера – современный и эргономичный дизайн. Корпус сканера защищен массивным резиновым бампером, предохраняющим сканер от ударов.

Для облегчения интеграции в POS-систему имеется набор заменяемых пользователем кабелей для различных типов интерфейсов: стандартный RS-232, разрыв клавиатуры, USB, различные модификации RS-232.

Основные характеристики

Показатель

Значение

Распознаваемые коды

Станд. коды, включая EAN/UPC, RSS-14.

Глубина поля сканирования

0 - 280 мм

Скорость сканирования

1650 сканирующих линий/сек (многоплоскостной режим);
320 сканирующих линий/сек (параллельный растр );
80 сканирующих линий/сек (линейный режим)

Количество линий сканирования

20 (5 полей по 4 паралл. линии)

Количество плоскостей сканирования

5 полей из 4 параллельных линий (многоплоскостной режим);
4 (растровый режим);
4 (линейный режим)

Минимальная толщина линии штрих-кода

0.127 мм

Поддерживаемые интерфейсы подключения

RS232, USB, разрыв клавиатуры

Рабочая температура От -20 °С до 40 °С
Температура хранения От -40 °С до 60 °С
Влажность От 5% до 95%
Габаритные размеры:
(Д х Ш х В)
50 х 63 х 68 мм
Вес 170 гр
Новости компании
27-04-2012
Открытие первого в Алматы магазина "Детский мир"

27 апреля состоялось открытие первого в Алматы магазина "Детский мир"

23-04-2012
HOREX 2012- участие в выставке

Компания «Софт-Вест Казахстан» приняла участие в выставке HOREX 2012, проходившей с 18-20 апреля в городе Астане.

11-04-2012
Выставка HOREX 2012 KAZAKHSTAN

В г. Астана с 18 по 20 апреля текущего года состоится восьмая Центрально-Азиатская Международная выставка "Всё для отелей, ресторанов, супермаркетов". Компания "СОФТ-ВЕСТ КАЗАХСТАН" примет участие в данном мероприятии и приглашает посетить наш стенд.

09-04-2012
Новости от UCS :24000 ресторанов!

 Общее количество ресторанов, использующих программно-аппаратный комплекс R-Keeper, достигло 24000.

05-04-2012
Обучающие семинары

Moscow Business School в апреле месяце предлагает следующие семинары:



Партнеры
Сделать стартовой
Добавить в избранное

Комплексная автоматизация
Вашего бизнеса

- Оборудование от ведущих производителей
- Современные бизнес-технологии
- Повышение прибыли
- Довольные покупатели
- Ваш путь к вершинам бизнеса