Бильярдный модуль "UCS PoolJet"
Система управления бильярдом « UCS PoolJet» обеспечивает автоматический расчет стоимости отыгранного времени на основе действующих тарифов, а также автоматическое управление светом над столами. Эта система отличается сочетанием больших функциональных возможностей и невысокой цены и может использоваться как в небольших бильярдных с двумя-тремя столами, так и в крупных бильярдных клубах с несколькими десятками столов.
Для работы системы PoolJet не требуется покупка дорогих POS-терминалов - выполнение всех основных функций системы (заполнение справочников, необходимых для работы системы, управление столами, получение отчетов) происходит на обычном компьютере. К этому компьютеру может быть подключен принтер для печати чеков, или чеки могут закрываться на обычной кассе.
Также к неоспоримым достоинствам системы PoolJet можно отнести возможность работы с графической схемой зала и наличие встроенной системы персональных клубных (дисконтных) карт. Для управления столами могут быть использованы переносные терминалы (Pocket PC).
Новости компанииОткрытие первого в Алматы магазина "Детский мир"
27 апреля состоялось открытие первого в Алматы магазина "Детский мир"
23-04-2012HOREX 2012- участие в выставке
Компания «Софт-Вест Казахстан» приняла участие в выставке HOREX 2012, проходившей с 18-20 апреля в городе Астане.
11-04-2012Выставка HOREX 2012 KAZAKHSTAN
В г. Астана с 18 по 20 апреля текущего года состоится восьмая Центрально-Азиатская Международная выставка "Всё для отелей, ресторанов, супермаркетов". Компания "СОФТ-ВЕСТ КАЗАХСТАН" примет участие в данном мероприятии и приглашает посетить наш стенд.
09-04-2012Новости от UCS :24000 ресторанов!
Общее количество ресторанов, использующих программно-аппаратный комплекс R-Keeper, достигло 24000.
05-04-2012Обучающие семинары
Moscow Business School в апреле месяце предлагает следующие семинары:
Партнеры


